logo
Управление/СПУ/Детские школы эстетического воспитания/ДМШ №6

ДМШ-1 ДМШ-2 ДМШ-3 ДМШ-4 ДМШ-5 ДМШ-6 ДМШ-7 ДМШ-8 ДМШ-11 ДМШ-13 ДМШ-15
ДШИ-2 ДШИ-3 ДШИ-4 ДШИ-5 ДШИ-6 ДХШ-1 ДХШ-2 ДШХИ ОХШ ДТШ

Детская музыкальная школа № 6

Детская музыкальная школа № 6 г.Одессы основана в 1974 году на основании решения Киевского райисполкома и находится по адресу:
65113 ул.Люстдорфская дорога №152а
тел.44-32-11
Директор школы - Прохоров Виктор Васильевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Тютюнова Ирина Александровна

Наша гордость и наши педагогические достижения.

После окончания КВУЗ «Детская музыкальная школа № 6 г. Одессы» стали коллегами:
Влахович Виктория ---- випускница Южноукраинского педагогического университета им. Ушинского
Перепелица Марина ---- аспирантка ОГМА им. А.В.Неждановой ( Мохрякова )
Семенова Катерина ---- випускница ОГМА им. А.В.Неждановой
Блинова Алла ---- випускница ОГМА им. А.В.Неждановой
Сивак Ирина ---- випускница Львовской консерватории

Также учатся:
Сухарев Юлиан ---- студент Троссингенской консерватории (Германия)
Неделев Константин ---- ОГМА им. А.В.Неждановой
Наделев Дмитрий ---- студент Мюнхенской консерватории (Германия)
Прохоров Андрей ---- студент Венской консерватории (Австрия)

Лауреаты за 2007 – 2009 учебный год.

Фортепианный отдел:

1.Пирогова Валерия - класс преподавателя Туровец О.А
- Дипломант І-го открытого городского конкурса «Юный виртуоз» 2007 г
- Лауреат ІІ-го городского фестиваля «Крок до успіху» 2008г.
- Дипломант І-го открытого городского фестиваля «Фонтанская весна 2008 г»
2.Шумик Юлий -класс преподавателя Пироговой И.А.
- Дипломант І-го открытого городского фестиваля «Фонтанская весна» 2008 г.
3.Федоренко Наталья -класс преподавателя Пироговой И.А.
- Дипломант І-го открытого Одесского городского фестиваля детского творчества «Фонтанская весна» 2008г.

Народный отдел:

Ансамбль бандуристов - руков. Семенова Е.А. - Лауреаты муниципального фестиваля-конкурса «Я люблю тебе, Україно», І-ое место.

Вокальный отдел.

Деревинский Даниил (класс преподавателя Блиновой Ларисы Евгеньевны): - Гран-при І-го откритого фестиваля юных солистов – вокалистов «Співоча юність Одеси»; Золота медаль в номинации эстрадный вокал на Международном телевизионном конкурсе «Южный экспресс», г. Симферополь; ІІІ –я премия, вокал «Різдвяний зорепад», всеукраинский детский и молодежный фестиваль-конкурс вокалистов классической камерной музыки г. Киев.

Градинар Анна - ІІ-я премия на І-ом муниципальном открытом фестивале юных солистов-вокалистов «Співоча юність Одеси».
Шаповаленко Мария - Гран-При на Всеукраинском фестивале детского и молодежного творчества «Белый парус».

Хореографический отдел - учасник и лауреат многочисленных концертов, конкурсов и фестивалей